Saturday, December 10, 2011

Gift N10

 

 RainY~Drops Mh#02 Retextures
• mesh by RainY~Drops is included
• works for children-elders
• 12 colours
• textures by Nouk, modified by me 
compressorized
• binned and familified

Colour: Black


Retextures with Rose binned as "Black"
(5.97 MB)

~~~~~~~
 Retextures with Rose binned as "Red"
(5.97 MB)

_______________________________________________________________

  Trapping’s RainY~Drops H#02 MtF Retextures
• mesh by RainY~Drops + Trapping is included
• works for children-elders
• 12 colours
• textures by Nouk, modified by me 
compressorized
• binned and familified

Colour: Blond


Retextures with Rose binned as "Black"
(7.27 MB)

~~~~~~~
 Retextures with Rose binned as "Red"

(7.27 MB)

 Thanks to Helena, Mouseyblue and mc_roll for lovely models!

12 comments:

  1. Хорошие ретекстуры, я даже не знала об этом мэше. А сколько там полигонов?
    И еще хотела спросить, это снимки из бодишопа? Просто у моделей стало у всех такое отсутствующее выражение лица, аж неприятно смотреть. Как "овощи" просто.
    С уважением, Мария.

    ReplyDelete
  2. Мария, спасибо. Я без понятия сколько полигонов в этом меше, меня это не заботит.
    Снимки из бодишопа, неприятно смотреть - не смотрите, в чем проблема?

    ReplyDelete
  3. А какая разница, из бодишопа или нет?
    Я думаю, нужно принять во внимание то, что для создания полноценного игрового скриншота для превью требуется немало времени, а так как мы хотим получить всё и сразу :D то нужно благодарить автора за то, что он делится с нами своими работами ^^

    ReplyDelete
  4. Recxrf, тот же вопрос. Главное, чтобы у тех, кто скачивает, всё в игре хорошо смотрелось ) Я мог бы вообще скрины не делать, у меня слава богу уже накопилась некоторая база посетителей, которые заранее знают какое качество имеет мой контент и которые в картинках не нуждаются.
    Я предпочитаю делать 3-4 прически и выкладывать скрины из бодишопа, вместо того чтобы тратить часы на красивые превью к одной прическе.

    ReplyDelete
  5. Котангенс, не надо все принимать в штыки. Я вам просто заметила, что со скринами вы перестали стараться, а лично мое мнение такое - если уж делать что-то хорошо, то от и до, а не спустя рукава. Зачем, к примеру, тогда моделей используете? Можно ведь и на манекене все сфотографировать, мы ведь тут не на симов пришли любоваться, а прически оценивать. Так действительно, от много можно отказаться - и биннить перестать, и цветов использовать всего 5, ведь больше и не к чему. :)
    А знать и указывать количество полигонов - для креатора это правила хорошего тона.
    С ув. Мария.

    ReplyDelete
  6. Мария, какие штыки? Я всё спокойно воспринимаю.
    Не надо мне такого замечать. Я по-моему популярно объяснил почему скрины теперь делаются в бодишопе. Использую, потому что хочу, вам завидно?
    Биннить перестать? Это вы сравниваете с созданием скринов в бодишопе? Серьёзно? Ещё раз разъясню, у меня в приоритете прическу качественно перекрасить, потому что люди, кто часто посещает мой блог и скачивает только мои прически, не нуждаются в вычурных превью. С изменением стиля превью-изображений количество скачиваний причесок не уменьшилось, даже наоборот, последние дни все рекорды бью, не переживайте за меня.
    Правила хорошего тона? Это вы только что сами придумали, Мария? Креаторы, которых я уважаю и на которых хотелось бы быть похожими, ни у кого не видел подобного бреда =) Чего уж говорить об оригинальных креаторах вроде парней из Ньюси или работников с ПеггиЗон, не несите ерунды, "правила хорошего тона" :,D

    На будущее замечу вам, что критики по поводу превью мне не нужны, у меня есть люди, мнение которых я спрашиваю и мнение которых для меня важно. Есть замечания по поводу ретекстуров, где-то что-то не так - пишите, послушаю, исправлю и даже публично поблагодарю. А всех подобных критиков могу лишь только призвать самим всё делать, с вашими поразительными знаниями хороших тонов и превью вы будете просто мега-звездами симс-коммьюнити.
    xx

    ReplyDelete
  7. Oooooh my god, short hair for women... more please!!! :) :) :)

    ReplyDelete
  8. Amdir, yep, there will be much more in future :)

    ReplyDelete
  9. Да замечательные превью! А для бодишопа вообще офигенные!
    Очень нравятся все твои ретекстуры, в последнее время на них подсела совсем))

    ReplyDelete
  10. Maximalistka, спасибо ) Мне твои работы тоже нравятся, печально что не скачать их никак :DD Или это как всегда только у меня проблемы какие то >_>

    Перечитал ваши комментарии, Мария. Какой же всё-таки крысой надо быть, чтобы прийти сюда и написать мне как у меня всё убого и что вообще лучше ничего не делать, заметила она мне, лол. Вас видать зависть замучала совсем, не живется спокойно?
    Впредь ваши, мягко говоря, дебильные комментарии будут удаляться, так что можете не распыляться тут более, уважаемая. Таких как вы сразу нужно за пояс затыкать.

    ReplyDelete
  11. все ваши работы нравятся!!
    и превьюшки отличные!
    спасибо (^-^=)

    стиль постов у всех со временем меняется, какие могут тут быть претензии? тем более когда это персональный блог, не понимаю (. .')

    ReplyDelete
  12. Anon, спасибо )
    Есть такие дюди, кто от зависти желчью давится. Вот и ищут всякие недостатки везде, где их не просят :,D Ничего страшного в принципе, их проблемы )

    ReplyDelete

I appreciate you stopping by and leaving a comment :)